SAN NICANDRO, ECCO I NOMI DEGLI SCRUTATORI PER LE ELEZIONI DEL 4 MARZO

AL SUONO DEI CAMPANACCI IL CARNEVALE DI SAN NICANDRO E’ FINITO?
13 febbraio 2018
SAN NICANDRO, I CANDIDATI MOVIMENTO 5 STELLE INCONTRANO I COMMERCIANTI
13 febbraio 2018
Mostra tutti

Costituiti i seggi elettorali del comune di San Nicandro con la nomina degli scrutatori.

Sezioni dal n. 1 al n. 9 in Piazza IV Novembre

Sezioni dal n. 10 al n. 14 Rione Boschetto

Sezioni dal n. 15 al 22 Viale Vittorio Veneto

Ecco la composizione dei seggi nel nostro comune.

Sezione n. 1

Gaggiano Cinzia, Celeste, Palmieri Costantino, Pertosa Aldo, Zaccagnino Silvana

Sezione n. 2

Amicucci Lucia, Bronda Saverio, Leone Cristina, Manduzio Angelo Stefano

Sezione n. 3

Battista Saverio, Di Tullio Claudia, Galasso Lea Carmela, Villani Valentina Rita

Sezione n. 4

Di Napoli Federica, Frascaria Leonardo, Manfredi Anna Rita, Occhiochiuso Maria Chiara

Sezione n. 5

Bevilacqua Maria Laura, De Cato Costantina, Di Lella Matteo Pio, Placentino Teresa

Sezione n. 6

Giordano Pietro, Pizzarelli Costantina, Santucci Maria Paola, Scanzano Serena Carmela

Sezione n. 7

Greco Rosa, Occhiochiuso Pietro, Placentino Sandra, Maria, Assunta, Vocino Maria Rosa

Sezione n. 8

Daniele Celeste, Lordi Adriana, Rispoli Tommaso, Ruggieri Enia

Sezione n. 9

Cendamo Gianluca, Civitavecchia Anna, Giovanditto Daniela, Pacilli Emanuele

Sezione n. 10

Palmieri Angela, Penna Daniele, Solimando Costanza Alessia Pia, Stilla Raffaela

Sezione n. 11

Di Leo Nazario Maria, Soccio Giuseppe, Tiscia Agata, Zaccagnino Loredana

Sezione n. 12

Giagnorio Maria, Giagnorio Michele, Solimando Vincenzo, Vocale Loredana

Sezione n. 13

D’Andrea Maria, De Luca Anna Maria, Donatacci Matteo, Facchino Cristina

Sezione n. 14

Bronda Marilena, Di Tullio Roberto, Montemitro Rossella, Soccio Arianna

Sezione n. 15

Bonfitto Raffaela, De Pilla Giovanna, Lauriola Vincenzo Saverio, Occhiochiuso Maria Antonietta

Sezione n. 16

Di Tullio Costanzo, Fallucchi Lucia, Rendina Celestina, Sassano Emanuela

Sezione n. 17

Civitavecchia Concetta, Grifa Anna, Lordo Antonello, Pacilli Luca Nazario

Sezione n. 18

Arasi Concetta, Montemitro Raffaella, Sassano Marzio, Tricarico Michele

Sezione n. 19

D’Anello Antonia, Mascolo Giuseppe, Stilla Francesca Romana, Tancredi Grazia

Sezione n. 20

Del Campo Luciana, Di Leo Teresa, Gualano Michele, Palmieri Federica Elia

Sezione n. 21

Cendamo Michela, Ciavarrella Rosaria Pia, Russo Gianluca, Sticozzi Samanta Rosa

Sezione n. 22

Del Bianco Andrea, Gaggiano Anna Maria, Galasso Laura, Manzo Rosalinda

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *